Хоккейная «Мордовия» обыграла «Челны» второй раз за сезон

Игра закончилась со счетом 4:0 в пользу сборной реиогна-13

Полным триумфом закончилась для дружины Юрия Воробьёва вторая выездная игра против сборной Набережных Челнов. Уже в первом периоде гости деморализовали хозяев поля, забив две шайбы. Счет открыл Даниил Юнышев, а уже через четыре минуты вторую шайбу у ворота «Челнов» отправил Евгений Колычев. Он же отличился во втором и третьем периодах, оформив блистательный хет-трик, кстати, первый за сезон для игроков «Мордовии».

«Челны» смогли «размочить» счет лишь в третьем периоде. По одной шайбе в ворота соперника отправили Соловьёв и Серанов.

Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу гостей. Отметим, «Челны» проигрывают «Мордовии» на протяжении двух сезонов подряд, и этот проигрыш стал вторым за сезон. Первая игра закончилась со счетом 6:3.

Тренер «Мордовии» Юрий Воробьёв отметил, что игра получилась достаточно жесткой, мужской, и победа не была легкой.