В паблике «Подслушано САРАНСК» появился пост-возмущение о том, что на Юго-Западе недалеко от больницы большие выбоины и ямы.
«Туда ежедневно проезжают машины скорой помощи по несколько десяток штук с сиренами везут тяжело больных. Проезжая по этим ямам больные наверное подлетают до потолка с носилок . Уже несколько лет не могут капитально сделать этот маленький участок дороги. Каждый год одно и тоже», - негодуют местные жители.
Эта история – яркий пример того, как пренебрежение к инфраструктуре может иметь самые трагические последствия. Она призывает к немедленным действиям, к переосмыслению приоритетов и к тому, чтобы каждый гражданин чувствовал себя в безопасности, независимо от того, едет ли он по главной магистрали или по второстепенной улице.