В Мордовии высадили около 20 тысяч деревьев в рамках «Сада памяти»

К акции присоединились волонтеры и местные жители.

В Мордовии высадили около 20 тысяч деревьев в рамках «Сада памяти»
Фото сгенерировано ИИ

В Мордовии подвели итоги экологической акции «Сад памяти», в ходе которой жители региона высадили порядка 20 тысяч молодых деревьев.

Работы по озеленению прошли в разных муниципалитетах, включая Саранск. К акции присоединились волонтеры и местные жители, которые высаживали как лесные, так и плодовые и декоративные породы.

В республике отмечают, что подобные инициативы помогают не только восстанавливать зеленые зоны, но и формировать более бережное отношение к природе у населения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру