На «Саранск Арене» готовятся заливать пробный лёд

На «Саранск Арене» готовятся заливать пробный лёд

На объекте, сроки введения в эксплуатацию которого откладывались не раз, прошло выездное совещание. Участие в мероприятии приняли глава РМ Владимир Волков, председатель регионального правительства Владимир Сушков, министр строительства РМ Виктор Цыганов, представители заказчика и подрядчиков строительства.

Как сообщили в пресс-службе лидера региона-13, универсальный зал находится на завершающем этапе строительства, и уже в начале следующего года там пройдут крупные соревнования - чемпионат и первенство России по синхронному катанию на коньках и первенство России по фигурному катанию среди юниоров.

На следующей на «Саранск Арене» начнутся работы по заливке пробного льда. Что касается текущего момента: идёт внутренняя отделка помещений, монтаж систем вентиляции, теплоснабжения, противопожарных систем, подключение инженерного оборудования. Строители уже справились с закрытием контура здания, с наружной отделкой, монтажом внутреннего водоснабжения, водоотведения, отопления, электроснабжения, электроосвещения, вентиляции и холодоснабжения ледовой арены, а также системы контроля доступа и видеонаблюдения.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру