Для жителей Саранска проведут бесплатную экскурсию по пивзаводу

Для жителей Саранска проведут бесплатную экскурсию по пивзаводу

В столице Мордовии продолжается проект «О чемпионате из первых уст», в рамках которого проводятся бесплатные экскурсии. Местом их проведения становятся объекты, так или иначе связаны с прошедшим в прошлом году чемпионатом мира по футболу. На очереди - Саранский пивоваренный завод компании «АБ ИнБев Эфес». Жителей и гостей Саранска пригласят туда 28 июня. Экскурсий будет две. Одна начнётся в 13:00, вторая – в 17:00.

Обязательна предварительная запись. Записаться можно по телефонам +7 (8342) 77-76-77, +7 (927) 184-50-85 или по электронной почте tic-rm@mail.ru. Принять участие в мероприятии могут только люди от 18 лет.

Ранее в рамках проекта была организована экскурсия по стадиону «Мордовия Арена». Гидом выступил министр спорта Мордовии Александр Савилов. В четверг, 27 июня, ректор МГУ им. Огарёва погуляет с горожанами по университетским аудиториям и поднимется на смотровую площадку вуза.

Экскурсию по пивзаводу проведёт Наталья Паршина - бывший специалист по работе с волонтерами ЧМ-2018, а ныне - руководитель проекта «Промышленный туризм» на Саранском филиале АО «АБ ИнБев Эфес».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру