День защитника отечества в Мордовии отмечали пьяной ездой

День защитника отечества в Мордовии отмечали пьяной ездой

В праздничные дни, с 22 по 24 февраля, в республике прошла операция «Нетрезвый водитель». В День защитника Отечества некоторые не смогли отказать  себе в двух несовместимых вещах - приеме алкоголя и езде на авто. Предупреждения региональной Госавтоинспекции о том, что в праздничные дни контроль за нетрезвыми водителями усиливается, некоторые проигнорировали.

В эти водители на дорогах Мордовии подвергались массовой проверке. Наряды ДПС несли службу во всех районах города и республики. Итогом трехдневной операции стало выявление 27 нетрезвых нарушителей: на каждого был составлен административный материал.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулём, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на подобные сообщения. Телефон дежурной части ГИБДД МВД по Республике Мордовия: 38-57-27 или 02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру