Мэр Саранска посетил приют для бездомных животных

Мэр Саранска посетил приют для бездомных животных

Петр Тултаев лично проверил работу приюта для безнадзорных животных. Заведение начало работу в конце мая текущего года. Недавно в приюте дали отопление, в помещениях стало гораздо комфортнее. Это событие очень обрадовало волонтеров, которые ухаживают за местными питомцами.

"Как показывает жизнь,приют нужен городу. Брошенных животных много. И это на совести их бывших хозяев. Я вижу, что приют начинает развиваться", - заявил градоначальник.

Сегодня приюту помогают многие неравнодушные горожане, школьники устраивают сбор средств для покупки корма животным, которые оказались без дома и любящих хозяев. 

"Огромное "спасибо" хочется сказать всем тем кто помогает приюту. В воскресенье  приезжали ученицы школы №24 вместе с классным руководителем, привезли игрушки для животных и вкусняшки, а так же помогли с уборкой. Приезжали девушка с парнем,  привезли огромное количество продуктов. Огромное Вам спасибо, Ваша помощь для нас бесценна!" - заявили в приюте.

Приют находится по адресу ул. Пролетарская,121А. Оказать посильную помощь волонтерам могут все, кому неравнодушна судьба братьев наших меньших.

"Мы приемлем всякую помощь и нужно всем сказать «спасибо» за помощь, понимание и поддержку. Мы рады сотрудничать, но если кто-то приходит покричать туда – то извините, такое сотрудничество не нужно", - резюмировал мэр города. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру