Два дня в Саранске водителей ждут неудобства

Два дня в Саранске водителей ждут неудобства

В центральной части города будет временно ограничено движение и стоянка транспортных средств. Делается это для обеспечения безопасности и организации дорожного движения торжественного мероприятия, посвященного Международному дню учителя.

Так, 4 октября с 20.00 до 7.30 5 октября стоянка будет исключена по ул. Пролетарской (нечетная сторона) на участке от ул. Б. Хмельницкого до ул. Коммунистической, а также на парковках по ул. Пролетарской в районе здания ГБУК «Мордовская государственная филармония – Республиканский Дворец культуры» (ул. Пролетарская, 39) и по ул. Б. Хмельницкого в районе здания ПАО КБ «МПСБ» (ул. Б. Хмельницкого, д. 36а). Исключение составят транспортные средства коммунальных и аварийных служб.

5 октября с 7.30 до 16.00 ограничено движение и исключена стоянка транспортных средств будет по ул. Пролетарской (нечетная сторона) на участке от ул. Б. Хмельницкого до ул. Коммунистической, а также на парковках по ул. Пролетарской в районе здания ГБУК «Мордовская государственная филармония – Республиканский Дворец культуры» (ул. Пролетарская, 39) и по ул. Б. Хмельницкого в районе здания ПАО КБ «МПСБ» (ул. Б. Хмельницкого, д. 36а). Исключение составит транспорт, задействованный в проведении мероприятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру