Автолюбителей Мордовии приглашают воспользоваться электронными услугами

Автолюбителей Мордовии приглашают воспользоваться электронными услугами
Госуслуги - это очень удобно

Госавтоинспекция Мордовии напоминает, что услуги можно получить в электронном виде.

На портале госуслуг можно поставить на учет автомобиль, записаться на сдачу экзаменов и выдачу водительских удостоверений, запросить сведения об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Таким образом можно сэкономить не только время, но и деньги. При оформлении водительского удостоверения, постановки на учет транспортного средства пользователь электронных госуслуг получает 30-процентную скидку. 

Можно выбрать удобное для себя время посещения любого подразделения Госавтоинспекции и предоставить необходимые для регистрации автомобиля документы в электронном виде.

Для получения водительского удостоверения впервые и в связи с его заменой, используя портал госуслуг, необходимо представить документы для оформления водительского удостоверения и записаться на удобное время в любом подразделении Госавтоинспекции по месту жительства.

Получить информацию об административных правонарушениях можно в личном кабинете на портале госуслуг, а также на официальном сайте Госавтоинспекции, указав номера автомобиля и свидетельства регистрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру