В Мордовии пьяный пассажир подрался с таксистом и угнал его машину

В Мордовии пьяный пассажир подрался с таксистом и угнал его машину

По подозрению в нанесении побоев и неправомерном завладении транспортным средством задержан 19-летний безработный житель Саранска. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Мордовии. Оставшись без «железного коня», 44-летний потерпевший остановил служебную «ГАЗель» полицейских и попросил у них помощи.

Инцидент произошёл 23 марта в двенадцатом часу ночи. Таксист приехал по указанному заказчиком адресу, и к нему в салон сел нетрезвый клиент. Попытка уточнить детали заказа закончились для таксиста побоями со стороны пассажира. После этого водитель увидел, что к машине идёт ещё один человек. Опасаясь за свою жизнь, мужчина выбежал из автомобиля. Клиент же, дождавшись товарища, уселся за руль и выехал со двора. Однако далеко уехать лихач не смог. Не справившись с управлением, он вылетел в сугроб.

Узнав о произошедшем от таксиста, полицейские решили преследовать автомобиль. Проехав 300 метров, они обнаружили «ГАЗ-3110» в технически неисправном состоянии.

Решается вопрос о возбуждении уголовных дел. Добавим, что наличие алкоголя в крови у подозреваемого было подтверждено медицинским освидетельствованием.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру