Молодой домашний тиран из Саранска подозревается в убийстве

Молодой домашний тиран из Саранска подозревается в убийстве

В столице Мордовии по обвинению в убийстве сожительницы задержали 21-летнего мужчину. Преступление было совершено в ночь на 9 февраля в квартире, где молодой человек проживал с 20-летней девушкой. В полицию о произошедшем сообщил сам подозреваемый.

По предварительным данным, роковая ссора между сожителями разгоредась во время совместного распития спиртного. Рассвирепевший молодой человек нанёс девушке множественные удары острыми предметами. Как сообщили в Следкоме РМ, предполагаемые орудия преступления изъяты, это молоток, нож и сломанный кий.

В региональном МВД добавили, что серьёзные ссоры возникали между молодыми людьми и раньше. Мужчина состоял на учёте в отделе полиции как лицо, совершающее правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений. В отношении него неоднократно составлялись административные протоколы за нанесение побоев сожительнице. Летом прошлого года дошло до возбуждения уголовных дел по факту побоев и угрозы убийством, но всё закончилось примирением сторон. А осенью в ходе ссоры молодой человек откусил девушке кончик носа, за что суд приговорил его к 1,5 годам лишения свободы условно - потерпевшая простила любимого и просила служителей Фемиды не сажать его «за решётку».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру