Росгвардейцы помогли задержать двух пьяных водителей в Мордовии

Росгвардейцы помогли задержать двух пьяных водителей в Мордовии

Один из лихачей был остановлен в Саранске. О нём сотрудникам вневедомственной охраны во время патрулирования рассказал местный житель. По словам мужчины, возле продуктового магазина он заметил компанию молодых людей, садившихся в иномарку. Тот, который садился за руль, имел внешние признаки сильного алкогольного опьянения. 

Передав информацию в дежурную часть, росгвардейцы поехали в указанном прохожим направлении. Нужный автомобиль был остановлен у сетевого магазина на выезде из Саранска. При проверке документов от водителя исходил запах алкоголя. Вскоре все подозрения подтвердил прибывший на место экипаж ДПС.

"32-летний житель одного из районных центров республики передан сотрудникам полиции", - констатировали в региональном отделении Росгвардии. 

Ещё одного нетрезвого автовладельца при содействии росгвардейцев задержали в Зубово-Полянском районе. Автомобиль "Лада Приора" был остановлен на 457 километре трассы «М-5 Урал». В крови 46-летнего водителя выявлено превышение допустимых показателей содержания алкоголя.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру