В Саранске не смогли разъехаться маршрутка и такси

В Саранске не смогли разъехаться маршрутка и такси

ДТП произошло 28 января в 15 часов 20 минут на улице Гагарина. По предварительным данным, виновником столкновения стал 59-летний водитель автомобиля«Ниссан Х-Трейл». Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, при выезде с второстепенной дороги на главную он не пропустил автобус «Газель Некст», который двигался по маршруту №15.

28-летний водитель «ГАЗели», а также две его пассажирки - 61-летняя и 33-летняя женщины - осматривались на месте бригадой «скорой помощи». Им рекомендовано наблюдение у врача по месту жительства. 23-летняя пассажирка автобуса доставлялась в больницу, откуда после оказания помощи её отпустили долечиваться домой.

Позже к медработникам обратились ещё три пострадавших в этой аварии, все — несовершеннолетние. Двум подросткам 15 и 17 лет рекомендовали наблюдение. Девушку 16 лет врачи решили госпитализировать.

В УГИБДД отметили, что водители обоих транспортных средств в момент аварии были трезвы.

«На месте ДТП выявлены недостатки транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие горизонтальной линии разметки и отсутствие дорожного знака 5.13.2 ПДД РФ», - добавили в ведомстве.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру