Житель Мордовии ответит за надругательство над девочкой-подростком

Житель Мордовии ответит за надругательство над девочкой-подростком

В Ичалковском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего мужчины. Он обвиняется в насильственных действиях сексуального характера, совершённых в отношении несовершеннолетней.

Преступление было совершено в июле прошлого года. По данным следствия, обвиняемый находился дома в состоянии алкогольного опьянения и увидел в окно, как в заброшенном здании собралась компания юных девушек. Заметив среди них 14-летнюю знакомую, мужчина присоединился к молодёжи.

«Находясь в здании, он взял несовершеннолетнюю на руки и, несмотря на оказываемое сопротивление, отнёс в соседнюю комнату, где совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера», - сообщили в Следкоме РМ.

Позже с заявлением в полицию обратилась мама потерпевшей, которая узнала о произошедшем.

В ходе расследования была установлена причастность мужчины ещё к одному преступлению. В том же месяце к обвиняемому за вещами его бывшей сожительницы приехали родственники. В процессе разговора между ними произошла ссора, и мужчина, размахивая деревянным топорищем, стал угрожать убийством одному из гостей. Опасаясь за свою жизнь, родственники уехали ни с чем. По факту угрозы убийством также было возбуждено уголовное дело.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру