Троих мужчин подозревают в жестокой расправе над жителем Мордовии

Троих мужчин подозревают в жестокой расправе над жителем Мордовии

В республике возбуждено уголовное дело в отношении троих жителей Зубово-Полянского района в возрасте 51 года, 48 и 30 лет. Они подозреваются в убийстве и насильственных действиях сексуального характера.

Жертвой жестокой расправы в селе Анаево стал 55-летний мужчина. Его тело с признаками насильственной смерти было обнаружено в канализационном колодце.

По предварительным данным, в ночь с 16 на 17 ноября пострадавший и подозреваемые находились по месту проживания одного из фигурантов, компания распивала спиртное. В ходе застолья между собутыльниками возникла ссора. Подозреваемые втроём набросились на гостя и стали избивать его руками и ногами, а затем надругались над мужчиной. Не выдержав истязаний, он скончался. Чтобы скрыть следы преступлений, сообщники сбросили тело в колодец, находящийся рядом с домом.

Тревогу забили родственники мужчины, который перестал отвечать на телефонные звонки. В полицию было заявлено о его исчезновении.

В настоящее время все тро подозреваемых находятся под арестом. В Следкоме Мордовии отметили, что один из них ранее был судим за совершение особо тяжкого преступления против личности и освободился из «мест не столь отдалённых» в марте этого года.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру