В Мордовии отправили под арест «дачного насильника»

В Мордовии отправили под арест «дачного насильника»
Мужчина своей вины не отрицает

Суд отправил под стражу 60-летнего жителя Лямбирского района, подозреваемого в серии нападений насильственного характера в дачных местах на женщин.

В июне в Ромодановском и Лямбирском районах среди обитателей дач прокатился слух, что на участках орудует насильник. Мужчина нападает на одиноких пенсионерок, угрожая убийством, заставляет их вступать с ним в интимную связь.

Для выяснения личности насильника провели большую и кропотливую работу – опросили 200 человек, сделали десятки экспертиз. Подозреваемого вычислили. 

В отношении подозреваемого завели уголовные дела по статьям «Угроза убийством» и «Иные действия сексуального характера».

Свою причастность к совершению указанных преступлений мужчина не отрицает, сообщили в СУ СКР по Мордовии. Следствие не исключает, что подозреваемый может быть причастен к ряду половых преступлений, совершенных в 2006-2018 годах на территории разных районов республики. Как правило, эти преступления совершались в дачных местах.

Пострадавших от действий указанного на фото лица просят обратиться в отдел по расследованию особо важных дел (Саранск, ул. Васенко, 7д) или позвонить по телефонам 28-30-60, 02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру