Владимир Волков проинспектировал маршруты движения гостей и участников ЧМ-2018

Владимир Волков проинспектировал маршруты движения гостей и участников ЧМ-2018

Изучение протокольных маршрутов, разработанных в Саранске на время проведения ЧМ-2018, провел глава Мордовии Владимир Волков.

Глава республики проинспектировал практически весь центр Саранска. 

Кроме того, прошло выездное совещание по подготовке протокольных маршрутов чемпионата. Одним из основных пунктов стали территория тренировочной площадки на стадионе «Старт», где будет готовиться одна из команд-участниц, а также площадка перед Ледовым дворцом и стадионом «Старт», где планируется разместить зону посадки-высадки болельщиков.

Обсуждались вопросы размещения городского пресс-центра в здании Национального драматического театра, устройства пешеходного тротуара от стадиона «Мордовия Арена» до моста по ул. Советской, благоустройства территории между стадионом и ГЖК «Тавла», обустройства буферной зоны аэропорта на 1 540 мест и перехватывающей парковки в Макаровке.

– Мы выходим на финишную прямую, выполнен большой объем работ, но многое еще предстоит сделать в оставшиеся месяцы. И сейчас для нас нет мелочей, все важно, и все должно быть выполнено качественно, чтобы служить жителям Мордовии многие годы, – подвел итог Владимир Волков. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру