ФК «Мордовия» потерпел поражение в гостях от «Носты»

Обидное поражение

В очередном матче 21-го тура ФОНБЕТ – первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ «Мордовия» проиграла в гостях «Носте» со счетом 2:3.

Это было обидное первое поражение красно-бело-синих после беспроигрышной серии из 20 матчей, сообщает пресс-служба мордовского клуба.

Счет открыл на 11-й минуте форвард команды «Носта» Георгий Журавлев. Уже на 38-й минуте в очередном штурме он оформил дубль в ворота «Мордовии».

За считанные минуты до перерыва игроки «Носты» дважды допустили нарушения в своей штрафной. Оба пенальти реализовал ведущий бомбардир «Мордовии» Руслан Мухаметшин.

Во втором тайме преимущество команды «Носта» на 58-й минуте увеличил полузащитник Никита Кирсанов − 3:2.

Несмотря на поражение, «Мордовия» остается на 1-м месте в турнирной таблице.

Следующий матч команда проведет в Саранске 4 мая на стадионе «Мордовия Арена» против ФК «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Встреча начнется в 19.00 по московскому времени.